Елена Коцеруба

Чем можно и чем нельзя кормить хомячков? (я не знала и моя мама не знала и у нас хомяк умер)

Марьяна А

Умер: (А зачем вам теперь это надо?

Кристина Минеева

Проще простого покупать готовый корм для хомяков в зоомагазине))

Ир
Ириша

Для облегчения жизни «хомохозяев» я вынесу в список все безопасные лакомства, которыми можно кормить хомяка летом (однако нужно помнить, что многие из них следует давать понемногу) : • Укроп • Петрушка • Листовой салат • Листья одуванчика, клевера, подорожника • Помидоры • Сладкий (болгарский) перец • Огурцы • Тыква • Кабачок • Морковь • Редис • Спаржа • Яблоки (без семечек) • Абрикосы (без косточек) • Слива (без косточек) • Вишня (без косточек) • Черешня (без косточек) • Клубника • Земляника • Виноград (без косточек) • Бананы.

Светлана Кузнецова

Hamster.ru сайт о ПРАВИЛЬНОМ питание хомяков!!!

Рустам Качинкин

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙ ЭТО!!! Хомячков надо кормить овощами, это: морковь, картошка, свекла, фрукты: яблочко, сливка, обрикоска, очень любят шелковицу. Также можНо давать раз в неделю кусочек варенного мяса! А также можно давать специальные кормы которые продаются в зоомагазине, например мой не очень любил кормы. Также можно дать хлебушка или печеньку (ТОЛЬКО НЕ СЛАДКУЮ ИЛИ СОЛЁНУЮ!) Не стоит его закармливать, потому что у подруги моей мамы умер хомячек из-за того что переела!

Oleg

Согласен, на hamster.ru срочно!
Ваш хомяк умер не потому что вы не знали, а потому что не хотели узнать. Никогда нельзя покупать животное, если даже не знаешь, как его содержать. Я могу понять, когда рассказывают, как 30 лет назад у кого-то рыбки или хомячки умирали, потому что не знали, что можно и нельзя. Тогда литературы было мало и не везде она продавалась, интернета не было.. . Но у вас-то интернет есть, как мы видим! Что, трудно было сразу, как завели хомяка, набрать в Гугле "содержание хомяков" и почитать по этой теме?
Прежде чем покупать нового хомячка, обязательно изучите всю информацию: какая клетка нужна, что стелить на дно, какие поилки, кормушки, что нельзя давать, и какой корм лучше. Тогда у вас хомяк будет жить долго и счастливо.

Ир
Ира

http://vk.com/little_fluffy
тут в меню есть питание. все подробно расписано.