Вася Петин

можно хомяка иногда кормить не кормом?

Маня Паршина

можно, но не часто

Мария Кальдина

да, фрукты или овощи или что-нибудь как это

Людмила Демидова

конечно можно, кроме мясного

Ан
Анка

можно хомячки любят овощи например морковку)

Elena Golovkina

Фрукты- овощи. Я иногда сухарик какой-то подкину. Белковую пищу- обязательно, ведь в природе они и личинок каких-то хватают, червяка словят.... Я крошечку фарша иногда положу, чуточку творога, ломтик яйца... Не надо закармливать, но через пару дней на третий - даю...

Елена Поспехова

а у меня и не ест его)))))))) ) я даю капусту, лук зеленый очень любит, сыр, картофель сырой, ну много овощей и фруктов ест))))))))))))

Александра Кузнецова

можно, но не жирным и не сладким.

Любовь Дударева

вот полный список, что можно и нельзя давать хомякам: http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=17800