Марина Иванова

каким кормом лучше кормить хомяка

моя подруга сказала что от её корма у хомяка появились блохи посоветуете какой корм лучше и безпаснее

Ол
Ольга

Блохи могут быть)) ) НО ЯВНО НЕ ОТ КОРМА)))))))))) ) Скорее принесли на себе или от других питомцев.

Блохи не едят корм ( питаются кровью животного) , поэтому их, априори, в корме быть не может)) )
Так что корми хомку кормом и не выдумывай))) Плюс обязательно свежие фрукты, овощи, пару раз в неделю творог и/или сваренное в крутую яйцо ( без соли ). Можно кусочки отварного мяса иногда ( без специй и соли! )

НЕЛЬЗЯ:
-газировку
-алкоголь
-сладкое
-выпечку
-соленое
-жареное
-чипсы/сухари магазинные
-колбасы/сосиски/ проч.

И ВСЕГДА СВЕЖУЮ ВОДУ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ (кипяченую, НЕ из-под крана) .

Успехов)))