Александр Мачин

Каким кормом кормить мне хомяка?

Сергей

Любым. Но я кормлю Little One. Очень хороший корм. И недорогой

Сергей Рожнов

самым обыкновенным в коробке с хомой на упаковке)) ) и добавляйте в рацион побольше свежих фруктов-любых, дольше жить будет... и не вздумайте давать шоколад...

Ольга Selivanova

В основном все корма хорошие. Так что выбирайте на Ваш вкус

Алексей Соляков

Я покупаю корм на палочках, которые крепятся к прутьям клетки, главное не сыпется.