Just-Do It

Чем кормить джунгурского хомяка? Чем кормить джунгурского хомяка ?

Елена

Я своим даю тыквенные, арбузные, обычные семечки. Еще нет нет -даю пшено, овес. Зелени можно (подорожник одуванчик крапива) -едят с удовольствием. К стати видела ваш вопрос о подстилках, стелите им опилки крупного помола смешанные с небольшим колличеством ваты-они ее сами смешают и как-бы создатут себе одеялко и норку.

Надежда Соловьёва

Кормом который продается в зоомагазине и овощами, фруктами. А вообще в интернете полно информации по этому поводу. Так что штудируйте.

Андрей Добров

Я своего кормлю только зерновыми смесями и даю по маленькому кусочку в день морковки и свеклы. Капусту не даю.