Сергей Будкин

Можно ли кролика кормить кормом для хомяков?

Дина Никулина

нет надо покупать корм для кроликов! !

Андрей Мурошкин

Кролику необходима трава, и травяная мука входит в состав готового сухого корма для кроликов. Этот же корм идёт для морских свинок и шиншилл.
Корм для хомяков, он же для мышей и крыс, травы не содержит, ибо эти животные ее не переварят. Зато содержит сухое молоко. Иногда можно, вероятно, дать гранулку такого корма кролику в качестве лакомства - я своей козе давал, ей нравилось. Но не более того.