Вероника Никонова

кто лучше сирийский хомяк или кролик?

хомяк забавный. интересно наблюдать как он берёт что то в лапки и кушает. забавно^^ кролик же больше хомяка. можно погладить. взять на руки (ну и хомяка можно) но кто лучше? определиться не могу нифига т_т

As
Astralbody

Решать тебе. Хомяки живут меньше, но и расходуют тоже. А кролики живут достаточно много+ их разводят для пищи

Aisha Ahmed

Мне кажется, что лучше кролик. Хомяки воняют и живут не более 2-3 лет.

Алексей Казанцев

у меня были джунгарские хомячки и кролик. кролика тяжело держать он жил в клетке на балконе и выпускали погулять или в морозы брали в комнату. пока был маленький то с ним можно было играть а вырос только жрал да гадил. продали его через 2 года-тяжело держать зоомагазинов тогда не было приходилось самой ему летом сено заготавливать. хомяки мне нравятся больше. хотя кролик хорош тем что большой