Им
Императрица

Можно ли спаривать ангорского и сирийского хомяков? Веть ангорский это разновидность сирийского хомяка!

Новиков Роман

Ангорский хомяк-это всего лишь длинношерстная разновидность сирийского хомячка. Сейчас он называется сирийский длинношерстный. Так что вид это-один. Сирийский хомячок Сирийский длинношерстный, или ангорский хомячок

Жорж Милославский

Ангорских хомиков нет, есть ДШ (ДлинноШерстный) Спаривать их можно смело, а вот что у вас с окрасами? Почитайте вот тут о разведении. это лучшее, что могу посоветовать! http://hamster.ru/forum/viewforum.php?f=36

Ва
Василий

можно, но может быть уродцы родятся

Наталья

Спаривайте.