Иван Прасолов

как приучить ангорского хомяка (мальчика) к себе ?

у меня ангорский хомяк, его зовут Гарик, я никак не могу приучить его к себе ( Гарику 2 месяца и 5 дней)

Султан Каландаров

хомяки это глупые животные. они никогда не привязываются к человеку. по первой же возможности хомяк свалит от вас.

Зарзабон Зарзибон

Попробуй приручить к рукам, корми его из рук, попробуй гладить, должен привыкнуть))

Анастасия Кулик

Ни фига хомяки не глупые! Мой хомяк ко мне привязан. Кусает всех в доме, кроме меня. Еду с рук любит брать у меня.
У меня, конечно, не ангорский хомячок, но тоже мальчик. Джунгарик.

Когда вы его берёте в руки, сначала подержите в руках подстиоку, что бы ваши руки пахли как его дом, положите на руку лакомство. И так каждый день. Скоро хомяк привыкнет. Мой уже без лакомства и подстилки не кусается на руках. :)))