Smokli Roland

Беременность сирийского хомяка

У меня живет парочка переднеазиатских хомяков. Я как то раз увидела как они спаривались. . с этого дня прошло примерно 26-30 дней. Хома мальчик худее самочки на 30 грамм ( я на кухонных весах взвешивала) у самки толстый огромный твердый живот.. . и жрет в 2 - 3 раза больше и быстрее мальчика. Я уверена что она беременная. я их даже рассадила. Но самка не строит гнездо. Она беременная?

Павел Васильев

Скорее всего, беременная. Может, она не строет гнездо, потому что не из чего? Вы дайте ей какую нибудь салфетку. Или деревянный домик поставьте, он продаётся в зоомагазине.