ОК
Ольга Король

декоротивного кролика можно кормить кормом для обычных кроликов?

просто ничего не знаю об этом. для декоротивных же не продают

спасибо

Де
Денис

Конечно можно. Продающийся корм подходит для любых кроликов. Анекоторый ещё и для морских свинок.

Nurik Kurpekulov

можно у меня и у самой кролик был когда маленькой была!

Di
Dima

Смотря какой корм. В кормах не должно быть зерна, сухофруктов и прочей гадости. Только комбикорм. Изучите: krolikdoma.com