Анастасия Попивчук

какой корм для декоротивных кроликов самый лучшый? И скажите чем можно поить кролика?

Алёна

Кормить лучше свежими овощами и фруктами а пьют они как и все живые водичку только меняйте ее почаще

Сергей Троскин

Корм лучше кроликам не давать, а кормить фруктами овощами . Я кормлю своего кролика вареной гречкой . Поить кролика только водой . Ну а если корм то лучше "ВАКА"

Айжан Тыныбаева

Я кормлю кроля Падовановскими и Витакрафтовскими смесями, сено тоже от Витакрафт. Воду давайте из навесной поилки, воду в миске они быстро портят - залезают в нее и мокнут, разводят грязь по клетке.

Павел Горбелев

натуралкой кормите

Нюша

Вака, литтел уан, зверюшки.