Мариночка Филиппова

помогите пожалуйста! Что лучше кролик декоротивный или морская свинка?!

Моя подруга хочет себе либо свинку морскую либо кролика! Она спрашивает у всех подруг что лучше! Я думаю что кролик потому что он прыгает и он энергичнее, а другая её подруга говорит что свинка! Что лучше скажите ваше мнение! !!

Виталий Логвиненко

Держали и свинок и кроликов.. . Больше - в жизни не возьму! Лучше слона! От него грязи и вони не столько!
Шиншиллу держат знакомые. Тоже, уже не знают, кому бы предложить. От неё и мусору хватает и по ночам спать не даёт.. . Вот, на счёт вони - не знаю.

Артём

Кролик. свинью надо мыть часто и они воняют хуже чем кролики

Виктория Сорокина

У меня был декоративный кролик, от него очень много мусора и если у него вовремя не убраться, он начинает дурно пахнуть))))

Олег Тарураев

Шиншилла! ! Не пахнет, мыть не надо=)

Юрий Петрушин

Для меня лично лучше морская свинка