Ирина Чиглий

кто умнее кролик, морская свинка или шиншилла

Женя Абрамова

Крыски умнее всех выше перечисленных вместе взятых)))

Алёна アりヨナ Raydro

Зависит от хозяина, что захотите увидеть

По
Поля

Ну, если рассуждать человеческими мерками, то шиншиллы уж повыше будут, чем кролики и морские свинки. Ну это если их сравнивать между собой, так-то они все бедовые, за всеми нужен глаз да глаз.

Рустам Мирзоев

со всеми заботы ((( лучше купите собаку или кошку. они куда умнее. вот купите грызуна-толку ноль. они пугливые и очень вонючие. решайте сами, мое дело посоветовать.

Sanya

животные живет по инстинктам

Алёнка Кузовкина

На одном уровне примерно глупые. Но чуть тупее кроль, мне кажется.

Ольга Веткина

у меня жил кролик чего то понимает, но вот морская свинка точно такая же как и кролик. Шиншиллы у меня три. Вообще всё что я им говорю, у меня такое ощущение что они меня встречают. И когда с работы прихожу они меня встречают))) Так что шиншилла умнее кролика и морской свинки.

Андрей Козловцев

Морская свинка умнее. кролик слишком труслив, а шиншилла - ночной зверек, как хомяк....
Морская свинка спит на руках, как кошка. Говорлива, трели выдает лучше, чем любой соловей... Я свинок обучаю легким трюкам, играм. Умные и ласковые - морские свинки и крысы. но последние мало живут