Евгений Усов

Кого завести кролика или морскую свинку?

Сергей Донченко

морскую свинку-меньше, общительней, не так гадит и не так воняет и жует всякой фигни меньше...

Вика Флеринская

свинку. кролика всё время съесть хочется

Антон Кулешов

ни то, ни другое
срут очень много

Сергей Мячиков

Свинку не держала. не знаю - но кролики вот, гадят, правда очень много)) ) и их нельзя всегда держать в клетке, надо выпускать побегать на пару часов в день хотя бы, а лучше на большую часть дня. Так вот за это время, всю квартиру закакает он вам.. (( и обои ещё сгрызёт