Ал
Алексей

кого выгодней завести крысу кролика или свинку?

морскую свинку

дек кролика

крысу большую

но я кролика так то и планировала

ну ладно сенк

Ксения Маклакова

А кто сказал, что крысу содержать дешевле? Клетка для крысы нужна большая, т. к. они очень подвижны, гораздо больше, чем для свинки, и соответственно дороже, в клетке должны быть игрушки, которые часто приходится менять, ибо быстро надоедают. Такие же натуральные и свежие продукты, свободный выход, плюс ко всему крысе надо уделять много внимания, они очень общительные и с ними надо играть. Ко всему прочему крысы часто болеют, а найти грамотного ратолога бывает сложно, да и лечение недешевое. Уж лучше тогда свинку.

Алексей Добровольский

свинью: к ноябрьским будем мясо.

Юрий Юрий

С кролика тоже мясо неплохое, а вот крысу я ещё не пробовал

Ольга Дудова

крысу. Затрат на нее меньше. Свинки очень шумные, а для кролика нужна большая клетка (которая стоит несколько тысяч) , свободный выход из нее в квартиру, ежедневное кормление натуральными продуктами (травы, овощи) , а не кормами из зоо магазинов, сено нужно давать ежедневно (а оно качественное тоже не дешевое) . Я держу дома кролей, они прекрасные зверушки, но из этих трех грызунов - самые затратные.

Лю
Любовницу

Смотри кролики размножатся и их можно продавать, свинья это потом такой холодец можно сделать
А крыса нееее

Серик Карашев

Крысу заведи. У меня живёт крыска-Лариска. Она на плечё заползает и начинает зубками скрипеть, я с ней гуляю, она меня лижет постоянно, как собачка, только маленькая.

Александр Некрасов

конечно крысу она намного дешевле в содержании

Екатерина Бондаренко

от грызунов будут лямблии, кролик-затратно и хлопотно, заведи хороших друзей. А дома кошку, чтобы встречала с любовью. Или собаку...

Станислав Романов

кролика. чудное животное. мягкий. тихий. ласковый и самое главное не воняет

Олег Гаас

ой ну это же такие разные животные, как их можно вообще сравнивать, Вы почитайте о каждом подробнее и выберите, какое Вам по характеру больше подойдет. мне, например, свинки не нравятся, слишком пассивные. кролики слишком пугливые, плохо приручаются. я за крыс.

Ил
Ильгам

знаете не знаю как вы, ну скажу честно каждое животное много затратное будь это кошка или собака или свинка или крыса или кролик. Давно просила у мужа хорька. Ну мы потом отказались от этой затеи купили декоративного кролика и очень довольны. Он отличный друг и самый у нас любимый, нужны только опилки для клетки есть практически все с кормлением проблем нет ни каких! Клетка конечно нужна, не спорю он спокойно из нее выходит гуляет по дому. да когда мы уезжаем он находится в клетке. постоянно бегает он у нас. родители сначала против были потом в восторге стали он Зайки нашего. Они его очень любит даже теперь балуют мы часто ездим с ним к ним в гости!!!! Так что советую завести кролика!!!!