Ал
Алан

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! ! Что нам делать? СРОЧНО!! ! Кролик и морская свинка...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! !
Позавчера мы нашли на лестничной площадке нашего дома клетку с кроликом и морской свинкой. И мы, и соседи стучались и позавчера, и вчера в дверь, напротив которой стояла эта клетка, но никто не открывал.
Вчера мы купили им поилку (150руб) , корма (164руб) и убрали из клетки мандариновые шкурки, которые были брошены хозяйкой. Вся парадная ухаживала за этими зверьками эти два дня.
Клетка у питомцев разваливающаяся, вот мы и поехали купить нормальную (200руб) . Хотели почистить им сегодня клетку (видно, что давно не чистили) , и купили наполнитель для дна клетки (105руб) .
Пришли к клетке, пересадили животных в новую клетку (чтобы почистить старую) , и тут выходит хозяйка. Она была в нетрезвом состоянии, и сначала мы даже немного испугались её.
Вот наш диалог:
-- Что вы тут делаете? Не трогайте клетку... (выбегает на лестницу рыжий кот)
-- Мы решили почистить клетку. Это ваши питомцы?
-- Да, мои, - рявкнула она, - Зачем вы чистите клетку? ! Кто вам позволил?!. .
-- Ну нам никто не запрещал, это было и так видно, что надо почистить её! И зачем Вы выставили её на холодную лестничную площадку?! !
-- Вообще-то я уезжала на два дня.. .
-- Ну и зачем же было выставлять клетку за дверь? ! ЗАЧЕМ? !
-- У меня кот бросается на животных!
-- Могли бы предупредить соседей, хоть кого-нибудь!
-- Ну так а зачем? ! Какая разница? Они что, вам мешают? !
-- Да мешают!
-- Чем? тем, что они громко бегают? Или что они воняют?
-- Они воняют, и все жители жалуются на это.
-- Кладите зверей обратно, и убирайтесь отсюда!! !
Мы вытаскиваем кролика из новой клетки, кладём в старую
-- Аккуратно, он кусается!! ! -крикнула она.
Меня он никогда не кусал, не кусал и в тот момент. Мы вернули зверюшек в старую клетку, и спустились на наш этаж.
Потом вернулись за поилкой.
И между прочим, вчера кто-то был в квартире (она живёт одна) , ведь кто-то дёргал ручку двери, и шумел посудой. Ещё около двери орал бедняжка-кот.
Мы расчитывали, что заберём зверьков себе, ибо их выкинули, но... увы.. .
Помогите, пожалуйста!! ! Что нам теперь делать со всем, что мы купили??? !
Нас трое, двум 13 лет, и одному 9 лет.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Мага Загиров

надо было сразу взять в квартиру и никто бы не узнал, что они у вас.
а это все продайте по дешевке или отдайте кому-нибудь. или заведите себе что-то подобное

Олеся Баранова

Не чо! Не ари так!

Aleksey Uljnkin

попробуйте найти сайт на подобии этого- http://www.okidoki.ee/ru/

Евгения Игнатова

продать то что купили или купить кролика.

Масянька Хвостова

Пусть пока всё лежит. Если эта дрянь однажды выставила животных, значит выставит ещё, вот тогда сразу (!) забирайте зверьков, а их бывшее "имущество" сразу на помойку. Вот тут-то, обновки и пригодятся.. . Только сносите животинок к вету, их точно нужно будет лечить...