Александра Глухова

Чем лучше кормить кроликов?

Юл
Юлия

я кормлю: капустой, морковью, зеленью, салатом, яблоками, огурцами

Ел
Елена

корм + овощи

Сергей Апенин

корм, овощи и фрукты, вода... капустой не стоит, от нее вздутие живота у кроликов, у сестры чуть не умер из-за этого

Стас Климов

Сено, комбикорм (зерновые) . Зеленый корм: подвяленная трава. Овощи: картофель, морковь, капуста (в малых количествах) , свекла. Яблоки, бананы, груши, арбузные корки.

Башир Катиев

питание карликов и мясных пород немного отличается. Поэтому уточните вопрос

Ирина Ларина

Комбикорм подходит всем породам кроликов, так как выпускают разные виды комбикорма: для крольчат (для роста) , для откорма молодняка (для набора веса) , для взрослых кроликов (сбалансированый) и для кормящих самок. Так-же обязательно сено, трава (если сезон) , можно овощи и фрукты. Если даёте капусту, то очень понемногу т. к. от неё сильное газообразование, может быть и не проходимость кишечника и далее смерть зверька. Не плохо едят и кисломолочку, пьют обрат, а вот молоко запрещено!