Елена Торопова

Корм для мормких свинок подходит для кроликов? Корм для мормких свинок подходит для кроликов?

Ольга Груздева

Да. тк они грызуны и кролики и свинки. Я крысу кроличьим кормом кормлю

Василий Лукьянов

Есть корма которые идут для грызунов, то им можно кормить и кроля и свинку. А если чисто для кроликов скармливать свинке и на оборот, я бы не стала, всё таки какие то компоненты и продукты могут этим двум животным не подходить.

Владислав Сапрончев

морМских?))) нет, не подходит, там немного другой состав, т. к. какой0-то компонент например, нужен для свинок, но не нужен кроликам и даже может быть опасен, лучше специализированным кормить..

Bobur

Для профессионального содержания (в вивариях НИИ) кроликов, морских свинок и шиншилл используется один и тот же гранулированный комбикорм - он содержит, в числе прочего, травяную муку, и животные прекрасно себя чувствуют, получая только такой корм и воду, при самом нерадивом уходе.
Для мышей, крыс и хомяков поставляется другой корм - травяной муки он не содержит, зато содержит сухое молоко.

С кормами любительского класса я дела не имел.