Дима

Подскажите пожалуйста чем кормить морских свинок

корки арбузные можно

Анна Кузнецова

Специальные корма для морских свинок. Они есть в каждом зоомагазине. Взрослых морских свинок кормят 2-3 раза в день. Порция на одно кормление – 2 ст. ложки корма. Если будете кормить 2 раза в день, то давайте 3 ст. ложки корма, за один раз.
Морковь
Капуста (в небольших количествах! )
Огурец (летом)
Листовой салат (любимое лакомство, дается только летом)
Кабачки
Тыква
Сладкий перец (зеленый, желтый, красный)
Свекла
Сладкая кукуруза (не консервированная)
Яблоки
Груши (в небольших количествах)
сушенные плоды шиповника (добавляются в корм)

Евгений Гладких(Минор)

я давала своей арбуз, траву одуванчиков рвала, веточки ивы, сухофрукты, фрукты, овощи, зерно. молоко можно давать.

Юлия Постникова

Практически любые овощи и фрукты, которые будет есть, зелень, а также специальную зерновую смесь, которая продается в зоомагазинах.

Любовь Колтунова

можно корм для свинок. огурцы морковь арбуз как макать так и шкурки кабачки все в принципе овощи так же траву они очень хорошо кушают