Валерий Корсаков

А чем вы кормите морских свинок кроме корма?

Геннадий Ветров

Очень очень много всего есть. Огурцы самое любимое, петрушка, укроп, китайский салат, морковка, капуста (МАЛО И НЕ ЧАСТО), бабаны, яблоко, грушка, сильдерей, помидоры.

Виктория Иванова

Я кормлю зерном, сено есть всегда, овощи даю раз в день по кусочку морковки и свеклы, капусту не даю. Вода всегда есть. Начнет расти трава, то иду подальше от дороги и нарезаю траву. Подвяливаю ее немного и потом даю. Всякие вкусняшки из зоомагазина он не есть. Ест хорошо такие колоски из пресованного зерна на палочке.

Стеблянко Виктория

Морских свинок я кормлю морковкой, яблочками, овсом, морской капустой только специальной, Хлебушкомсухим только маленько, (у меня есть специальнре лакомство с воздушным рисом и воздушной кукурузой, и ещё специальные витаминки) Ну и вообщем всё. ТОЛЬКО ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ЦВЕТЫ, И ТО, ЧТО ОНА ЕСТ НЕ ВСЕГДА ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛЕЗНЫМ И ДЛЯ НЕЁ:)

Екатерина Мясникова

Сочным кормом, а именно: Морковкой, капустой, зеленью (укроп, петрушка) , огурчиками (особенно в летний период) , яблочками, иногда даю банан (шкурку от банана он больше любят, чем сам банан) , травкой из пророщенного овса, летом обычной травкой и другими фруктами, овощами, которые есть по сезону и которые можно свинке=)
Так же помимо корма сбалансированного насыпаю ему гранулят ( прессованная трава другими словами) и даю сено.

Елена Агеева

фруктами, овощами