Чу
Чуркин

вопрос про морских свинок

скажите а я вот купил морских свинок муж и жен, а через 1 год у них будут дети. они не привыкнут друг к другу не станут ли они как брат и сестра

Роман Данилов

Нет, как брат и сестра не будут.

Алина Иванова

Дети будут.. . Но, ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЕСЬ КАК ИХ ПРАВИЛЬНО ССАЖИВАТЬ, СОДЕРЖАТЬ,... И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ИХ ВСЁ ВРЕМЯ СОДЕРЖАТЬ ВМЕСТЕ! а то самка постоянно будет беременеть, (ещё во время выкармливания потомства) и рожать.. . т. о. её организм будет истощатся и ни о какой долгой и счастливой жизни ваших питомцев (по крайней мере самки) ни может идти и речи.

Святослав Астахов

нет. они не будут!

Виталий Чириков

Наоборот, животные преспокойно спариваются хоть брат с сестрой, хоть мать с подросшим сыном.. . И не всегда в результате получается потомство с дефектами. Хотя риск уродств, конечно, повышается.