Екатерина

Вопрос к владелцам морских свинок!

свинка последнее время практически не ест. простите, какает кашей, с трудом. мальчик мой тусклый постоянно.. . что это может быть?

Tata Tata

Если свинка не ест, ее необходимо насильно докармливать. Берете сено и сухой корм, молите в кофемолке, полученную смесь разводите водой до состояния кефира и кормите по 5 мл за раз, до 40 за сутки.
Также животному необходимо провести глубокую санацию ротовой полости на предмет отрастания жевательных зубов. Скорее всего проблема именно с ними.

Юляшка

есть сайт свинки. ру - проконсультируйтесь там

Владимир Денисов

Она не кашляет? Но лучше правда зайдите на специальный сайт, извините (

Анастасия Архипова

Кишечная инфекция или онкология. Первое лечится антибиотиками широкого спектра, второе - неизличимо.

Юлия Астахова

пардон, вам к ветеринару лучше сходить - у неё видимо понос, ветеринар скажет как это лечить

Андрей

болеет свирнка, может, расстройство пищеварения, может, что и похуже. к ветеринару надо вам податься с животным

Tonny

Это болезнь, что непонятного? Несите к вету, без него животное погибнет! Если ещё не опоздали.. .