Тимур Таланцев

несколько вопросов про морских свинок

Можно ли делать песочные ванные для морской свинке? Когда хочет прыгает на коленки глатьде ее прыгает по дивану, за брослетом бегает, а когда водишь рукой около Соньки она пытается укусить .А как можно еще поиграть с Морской свинкой?

Наталья Сенчишина

можно, но морские свинки в них не купаются, их так мыть надо, играть.. я так и не придумала, как с ними можно играть, на редкость флегматичные животные, а гладили чтобы их-это они любят