Оксана Семенкова

А морских свинок купать можно?

Ванька

да, причем со специальным шампунем для морских свинок, у меня были хрюхи, я их именно так и мыла, осторожнее с ушками-нельзя, чтобы туда попадала вода

Александр Климов

только в морской лодочке 😎

В:
Виктория :)

только в море 🙂

Geroy Gs

нужно!

Лена Зеленина

Можно. Морская свинка прекрасный плавец. Воду обожает. Только конечно первый раз вы её очень аккуратно на ладошке в ванну опустите и ладонь не убирайте. Уровень воды не должен быть до ушей зверька, а так чтоб свинка коготками могла задеть дно ванны. Температура воды не выше 30 градусов. Следите чтоб вода не попала в уши зверьку.

Татьяна Никольская

Да, только в солёной воде и с головой, На 1 минуту опускаешь свинку на дно (с головой) и она помытая.

Ай
Айгуль

Просто необходимо. В начале с дустом, потом шампунь - Тimofei,на горшочек и бай бай

Валентина А.

Она же морская!!! ее не можно ее нужно купать и главное не дать тому чтобы вода попала в уши зверьку!! !

Настя

надо у меня есть я её мою