Буфет

можно ли купать беременных морских свинок?

Сергей Кузнецов

Можно, но не нужно купать морских свинок вообще!

ОК
Олег Коробов

морских свинок купать не надо хотя они и морские

Алексей Коченов

Смотря на каких сроках, ну а воообще-нужда-то в том какая? Морские свинки во время купания вырываются и крутятся, и нет гарантии, что она ничего себе не травмирует. К тому же воду эти зверьки вообще не любят, и купают их только в случаях сильной необходимости. Например, в случае очень сильного загрязнения или перед выставкой. Так что-решайте сами, но рисковать с беременной свинкой не советую.

Елена Андрианова

Если свинка любит купаться, то почему бы и нет, но если для нее это стресс...

Ольга Михалева

их вообще купать нельзя!!!!