Катерина Натарова

О чем заумном поговорить с мамой?)

Напишите тему и примерный диалог)
Только без комментариев типа: тебе еще рано!
Что мне рано?

Ти
Тимур

тема: о том как инфляция влияет на развитие капиталистических стран запада.

примерный диалог:
С. А. мама, с моей точки зрения, курс доллара напрямую регулирует развитие стран запада
М. аргументируй, доченька

и т. д. и т. п.

Карина

О влиянии алкоголя на здоровье человека или о влиянии человека на землю.

Николай

Поговорить о заумном с мамой Вы сможете только в том случае, если сами компетентны во взятой теме.

Ан
Антон

Поговори с ней о смысле жизни) Об этом можно говорить вечно.. . а вот примерный диалог, представь что ты психолог а мама пришла к тебе на сеанс) ) Вот шпоргалка