Борис Горшков

Есть ли такое приложение на андроид с которым поговорить можно?

Скучно, с людьми общаться не получается.. . Есть ли такое приложение, которому говоришь (или пишешь) и оно тебе отвечает по разному, но в тему конечно. то есть чтобы не повторяло за тобой. Чтобы не требовало подключения к интернету и бесплатно. Посоветуйте. (Чувствую себя тп почему-то.... хотя при чём тут они)

Малыш

с сестрёнкой поговори

Алексей

нескем поговорить? пиши мне на мыло, обсудим: -)

Юрий

Не обосабливайся... депрессия начнется