Анна Гришачкина

Есть ли такое приложение на андроид,

Есть ли такое приложение на андроид, способное считать, как часто я прослушалa ту или иную песню, или время, сколько часов я слушалa музыку в общем?

Oleg

Я не встречал лично, но как знаю, есть плееры, где показывается рейтинг песен, т. е чем чаще слушаете, тем выше рейтинг.

Но а чтобы прямо по времени... маловероятно, хотя сделать это весьма просто, если бы была потребность у большинства 🙂