Алексей Антипов

Приложение Вконтакте для Андроид

Помогите! Не заходит вконтакт через приложение, пишет: Не удалось войти из за проблем с интернет соединением, хотя все с интернетом впорядке, захожу через wifi через браузер - все норм.
Читал что нужно в настройках wifi нажать "изменить сеть" и тд. . Я все сделал не получилось. Может сталкивался кто с такой проблемой и поможет мне?
P.S. Прошу не советовать оставить отзыв на маркете ибо они там не отвечают...

Ан
Антон

попробуй переустановить приложение, если не поможет, удали его и заходи через Опера Мини)

Сергей

попробуй KATE Mobile приложение.. лучше оф ..бесплатное в гуглплее

Станислав

Так удаляй через Маркет. В маркете удали и там же переустанови)