Татьяна Дедяева

Как выйти со страницы "вконтакте" в приложении для андроида?

Версия андроид- 2.3.6
В вк приложении. я не вижу, чтобы было написано "выход" или " выйти".

Всеволод

нажимаешь на список, из НАСТРОЙКИ, О ПРОГРАММЕ, ЗАКРЫТЬ выбираешь закрыть
а еслы выйти, то выбираешь НАСТРОЙКИ и там в самом низу будет ВЫЙТИ

Владимир Иванов

Нажимаешь клавишу дополнительно выскакивают настройки и в самом низу будет выход.

Сергей В

как выйти со страницы вк в новой версии.... бесит... ппц....

Татьяна Левинская

Из ВК новой версии можно выйти легко, в правом верхнем угу будет ваше имя и ваша фотография и рядом есть стрелочка нажимаете на её и нажимаете клавишу выйти

Oltin Ergashev

ура работает

Алишер Сахибназаров

спасибо огромное!!! получилось)

Алексей Новиков

Я тоже не знаю.

Дм
Дмитрий

як вийти із мережі контакти

Лана Касенкина

Спасибо работает