Алсу Хакимьянова

Проблема с приложением вконтакте!

Вот сверху должно быть лайкнуть приложение, а с низу реклама о других, но их нету.. . Это началось после обновы.. .
Как раз поле этой рекламы снизу.. .
Также приложение постоянно виснит и часто не могу обновлять страницу потому что зависает на 97%...
И это не у меня одного.. . Но на другом аккаунте вк у меня все нормально.. . Подскажите что чем может...

Александр

Почисти кэш интернета, когда будешь на своей странице, почисти всё-всё. Если не поможет, то компьютер на вирусы проверь, из-за этого тоже быть может. В общем кэш и вирусы. удачи.

Ruslan

ну это не к нам, это проблемы на сервере контакта, если это то тебе к админам КОНТАКТА либо ошибка в приложении, если так, к админам ПРИЛОЖЕНИЯ