Алина

Проблема с приложением в "Вконтакте"

Вчера вечером столкнулась с проблемой ...
Мое любимое приложение то ли лагнуло, то ли что.
Замечу, что другие приложения работают
Заместо загрузки тупо белый экран.
Итак, я начала с того, что обновила флэш плеер, установила java + там еще какие-то проги.
Не подействовало !
Далее я решила почистить файлик hosts,но тоже никакого эффекта .
Потом через программу тим вивер я попробовала зайти в приложение с компа подруги !
И, о да, все пошло... .
Что же мне делать в этой ситуации? У меня что-то с компом?
*Да, кляйнером чистила, выходит аналогично как и в первых пунктах -никакого эффекта.
Помогите пожалуйста, уж очень я расстроилась по этому поводу ((
Кстати я обвиняю (догадываюсь), что проблема в скорости инета.
Раньше у нас был подключен тариф на 100мегабит в сек, а сейчас 7мегабит)
Но шпарит точно так же, как и на сотку. .
В общем вот такие дела! Помогите, люди добрые !

*Не само "Вконтакте",а там игра не работает, белый экран.

Юрий Крючков

переустанови виндовс мож поможет
если непоможет то покупай новый комп

Данил Лихачёв

что за приложение для начала? Ты пробовала обратиться в службу поддержки?

Анатолий Кулиш

Сcleaner удаляет лишние системные файлы, удали нахуй с компа его .
Я 2 раза систему переустанавливал из-за этого *сырого* чистильщика .

Xandex-браузер с официального сайта качай, в нём МНОГО ПОЛЕЗНЫХ ФУНКЦИЙ, он на основе Chrome .