Толик Грибенников

не открыватьються приложения вконтакте?

сижу через оперу. флэш плеер последняя версия. . уже все перепробывала.. . подскажите мне очень нужна ваша помошь.. . что мне может конкретно помочь? что все грузилось и открывалось нормально

На
Ната

попробуйте др. браузер-гугл хром например

Алена ***

Вот это тебе повезло. У меня дочь первый компьютер полностью заламила вирусами от этих контактовских приложений Но на новый комп я сразу блокировку контакта поставил. Лепота.

Сергей Бородкин

Для начала зайдем на локальный диск С, затем заходим в папку WINDOWS.Далее папка system32,далее папка drivers. Далее папка etc.Находим файл hosts щелкаете по нему два раза, выйдет окно "как открыть это файл "(и даст возможность открыть либо в ручную либо через интернет) выбираем в ручную с помощью блокнота Заходим в этот файл, там ВСЕ полностью удаляем, нажимаем сохранить (либо при выходе из файла) будет спрашиваться сохранение, выбираем ДА, далее перезагружаем комп и вуаля)) ) Но бывают такие случаи, что это не помагает (либо файл hosts отсуттвует либо он сразу чист) , так вот делаем так (сразу говорю если вы родственник краба и руки не так заточены) (прошу прощения за грубость) то, лучше спросить либо узнающий людей как все описанное мной осуществить либо спросить у меня))... так вот: в главном меню проводника Windows заходим в главное меню Сервис и там выбираем пункт «Свойства папки» Переходим на вкладку «Вид» и снимаем флажок напротив следующих пунктов: - Скрывать защищенные системные файлы - Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов Теперь нажимаем на переключатель напротив надписи «Показывать скрытые файлы и папки» , не бойтесь если система спросит у вас что это может привести к с бою системы в целом! Нажимаем кнопку «Применить» и далее кнопку «ОК» . Окно закроется, видим содержимое папки C:\WINDOWS \system32\drivers\etc Мы видим, что настоящий файл hosts был скрыт от нашего взора. Теперь мы его видим. Но когда нужно будет редактировать его, может выскочить окно"НЕ УДАЕТЬСЯ СОЗДАТЬ ФАЙЛ C:\WINDOWS \system32\drivers\etc. Удаляем файл hosts совсем. Выделяем его мышкой и нажимаем на клавиатуре «Shift+Delete». Создадим файл hosts заново. Для этого в папке C: \WINDOWS\system32\drivers\etc щелкаем по пустому месту правой кнопкой мышки и вызываем контекстное меню. Выбираем : Создать – Текстовый документ, Появится файл с названием Teкстовый документ. txt Удаляем полностью имя и расширение файла и вписываем просто hosts. За запрос о смене расширения, отвечаем «Да»