Вера

Лагают видео ВКонтакте и приложения

Лагают видео ВКонтакте и приложения, то есть очень тупят, зависают, из-за чего? флеш плеер обновлял

Инет билайн, проводной

Ал
Алёнка

от провайдера очень многое зависит, скорость интернета может быть огромной, скорость скачивания тоже, а ролики могут глючить

Диана

Нет Flashplayer а. Если с мобильного тоже не будут. Эсли всё есть, то видимо браузер плохой.

Екатерина Ищенко

Провайдер то не причем конечно, тормозит флеш, зайдите в любое приложение, и правой кнопкой по нему щелкните, далее параметры, =>включить аппаратное ускорение