Улан Бектемиров

Проблема с приложение вконтакте Депутат!

Вот сверху должно быть лайкнуть приложение, а с низу реклама о других, но их нету.. . Это началось после обновы.. .
Как раз поле этой рекламы снизу.. .
Также приложение постоянно виснит и часто не могу обновлять страницу потому что зависает на 97%...
И это не у меня одного.. . Но на другом аккаунте вк у меня все нормально.. . Подскажите что чем может...

Вместо 400 Bad Request должна быть реклама...

и вместо имени null null

Анастасия Логинова

у меня тожа виснит на 97% на ща норм с "лайкнуть приложение". я пока новичок у меня мало опыта