Zulfira Ahmadullina

Необходимо написать небольшое приложение под андроид.

Буфет

За такую суму никто не возьмется, тем более неизвестно с каким оборудованием будет это все взаимодействовать

Владимир

RaceChrono - спортивный хронометраж вы такую программу смотрели?
Основные возможности:
- Хронометраж как для кольца, так и для других видов гонок. Например, ралли-кросс, где старт и финиш могут отличаться
- Режим анализа с видом из космоса и настраиваемыми графиками
- Список кругов с подсчетом оптимального времени круга
- Библиотека из боле чем 300 гоночных треков по всему миру (для России есть АДМ Мячково и Автодром Санкт-Петербург)
- Редактор треков, для создания своих собственных треков
- Нет ограничений на количество сессий
- Нет ограничений на длину сессии
- Поддержка Bluetooth GPS приемников (для более точного измерения)
- Поддержка встроенного в телефон GPS