Ксения Колючева

Как написать приложение для андроида (информационное)

Я хочу написать информационное приложение для андроида, интернет журнал так сказать. Объясните по доступнее как мне его написать. И ещё просьба - не оставляйте дибильные коменты например: а тебя этому не учили? , Гемморой и так далее.... И если можно использовать код другого приложения, то объясните как.

Клевер ответил как дибил - без обид (можно было помолчать если в этом ничего не понимаешь)

Наталья Макеева

хочешь написать или хочешь списать? учи язык java

Кристина Кадабецки

не задавай дибильных вопросов не будешь получать дибильные ответы. .
кури мануалы
мне тут тебе весь код расписать или как тебе обьяснить?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/sdk/index.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/