Та
Татьяна

Подскажите как сделать приложение на андроид???

Вообщем, нужно сделать окошко с проигрыванием видео с какого ниб сайта с трансляцией, и чтобы это окошко было всегда поверх всех окон и приложений открытых на андроиде его можно было бы перетаскивать но закрыть или свернуть нельзя было, и занимало процентов 20-25 места на экране.

Денис Милютин

Читаешь, книгу, делаешь. Если лень, заказываешь.

Алексей

Какого ответа ты ожидаешь?
Что тебе книгу, а скорее даже несколько в ответ перепечатают? !

Читаешь книгу, следуешь онлайн урокам, благо их в инете полно, осваиваешь базу, а потом уже на форумах дежуришь.

Эльмира Баева

уроки програмирования на Андроид и бог в помошь