Pavel .

Перенос приложений на андроиде

Samsung galaxy ace II. Имеется своя память на 1 ГБ, так же встроенный носитель на 1 ГБ, еще встроенная СД карта на 16 ГБ. . При переносе приложений с телефона на карту памяти СД приложения переносятся на встроенный носитель 1 ГБ, который уже забит и освободить незнаю как. . Как мне перенести с этого носителя на СД карту? Или может программы есть какие-нибудь? Подскажите, заранее спасибо

В Настройки-упр. приложениями-Перенести на SD карту - переносится на гиговый носитель..

Александр Моисеев

в настройках приложений перенести на сд