Алексей Иванов

Перенос приложений с анроида на андроид с помощью карты микро сд

Знатоки Android, подскажите мне, если в случае смены одного анроид-устройства на другое анроид-устройство, я скопировала все возможные приложения на микро-сд карту в старом устройстве, то как, вставив карту в новое устройство, запустить/установить все эти приложения в новом телефоне без из повторного закачивания из маркета?
Спасибо!

Vesna

На мобильных телефонах игры и приложения ставятся 2-мя путями. 1)Игра ставится непосредственно сразу после скачивания из Мобильного Интернета. В последствии такую игру при удалении восстановить невозможно. Надо устанавливать заново из интернета. Такая опция использовалась в старых телефонах Nokia. И сейчас практически не используется. 2)Игра ставится из установочного файла в формате JAR или других форматах в зависимости от телефона или смартфона. В данном случае если на телефоне сохранился установочный файл JAR то игру можно легко переустановить. Данная опция используется и по сей день. В виду ее удобства. Ответ. Я не видел ваш Android. Но если вы устанавливали приложения сразу через Интернет то восстановить их вряд ли получится. Если же у вас есть исходные файлы приложений JAR, SIS или другие. То просто переустановите с них приложения. Запустив их на Android.