Sergey Borschev

Lenovo a850, нет функции переноса приложений на сд карту.

Телефон СД карту видит, фото видео сбрасывается нормально. В настройках памяти нет переключателя куда устанавливать приложения. И нет кнопки перенести на СД карту в настройках самих приложений. Как эту фигню исправить?

Sergey Makarov

Перенос приложений на флешку (нужен рут) , это делает программка APP2SD Free и приложение Link2SD
Ещё можно использовать FolderMount http://xperia-m.ru/faq/117-podmena-pamyati-s-pomoschyu-foldermount-dlya-androida-v-42.html

Митя Львов

Ее не где нет) Нужно пользоваться выше описаным способом, но у меня он не работает, приложения переносятся, но после перезагрузки самоудаляются