Ко
Константин

Разработка приложений на Андроид.

Я нашел кучу инфомации и эта информация для меня слишком муторна, Я уже сккачал такие проги как Eclipse SDK и все завис,... по инструкции там надо еще скачивать и скачивать, паралельно ставить проги.. . я очень хочу начать, но полностью инструкция на англ. к сожалению мне пока не достуна. ( Я работаю по книге "П. Дейтел, Х. Дейтел, Э. Дейтел, М. Моргано - Android для программистов. Создаем приложения (Библиотека программиста) - 2012" ...но она для меня как то сложновата.. . есть более упрощенный вариант, с элементарными расстановками, или сама прога, (название напишите, если не трудна) на которой сразу же можно приступить к реализации задумок -) ...буду премного благодарен.

Денис Питель

если эклипс надо сам эклипс и Android sdk и всё.
а без всяких сдк (они внутри если что) то это Intellij IDEA 12 версия сейчас там и не тока андроид 🙂 !!!
удачи!

Надя Чигринова

дык, батенька, работа во всяких эклипсах, нетбинах, интеллиджи и пр. требует определённых знаний.
хотя это не ракетные технологии и доступны любому