Катерина Зинченко

ПРИЛОЖЕНИЯ какие полезные приложения (андроид) есть для рыбалки?

Олег

Самым полезным приложением для рыбалки (по моему) -засунуть все гаджеты с Андроидом и Виндоусом подальше, и отправиться на водоём с соответствующими времени года и погодным условиям снастями.... ИМХО.

Анастасия

Навигация и подробная погода, больше ничего, все приложения- полная лажа.