Миргул Торобаева

Что такое мастурбация? мне не надо заумными словами просто скажите

Екатерина Лубенникова

Самоудовлетворение

Grisha Bobrovski

капля удовольствия в бездне повседневной скуки.

Михаил Важдалов

Самоудовлетворение (сексуальное)

Алексей Валиулин

её в секс шопе продают

Раечка Рагимова

Служба сатане. Если баба отдалась этому пороку, то это вдвойне плохо: ведь из-за неё страдает мужик, её потенц. партнер. Мас-я и нетр. секс открывает канал утечки энергии в нижний мир; отчего чел становится донором сатаны навсегда. Глупой бабе да и другим уже не понять таких вещей...