Виктор Карасев

Что такое микстейп? Прочитала в интернете не очень хорошо поняла. Только не заумными словами 🙂

Ва
Василий

cборник смикшированых муз. композиций собственных или других исполнителей.
используют часто DJ-и, и на радио для работы, их составляют и для продажи, как сборники напр. Best of 90 или Dance floor 2012 итд итп. .