Костя П

Помогите с сочинением!! ! Пожалуйста чтоб не заумными словами. И не слишком большой. Очень срочно.

Сочинение про произведения Пушкина: "Полтава", "Медный всадник", "Борис Годунов", "Песнь о вещем Олеге".

Кристина Морарь

А. С. Пушкин написал следующие произведения: "Полтава", "Медный всадник", "Борис Годунов", "Песнь о вещем Олеге". ..как-то так, если кратко.. . по другому - читать надо...