Ал
Александр

Помогите написать сочинение на тему: Словом можно спасти. очень срочно надо. очень срочно надо

Примерно страницу!

Андрей Мекаев

что то вроде... : "можно человека спасти остановив простым словом "стой! "..."нет!.. "брось! "...а можно спасти человека отговорив от неверного шага... объяснив последствия или даже просто успокоив... сказав: "всё будет хо-ро-шо! "..