Наталия Шилкина

как сделать член для мастурбации в домашних условиях? Просто для секса я ещё маленькая а для мастурбации самое то.

давай те как его сделать
и не советуйте как мне жить

Ксана У)))

посади в полнолуние огуречное семечко и полей его слезами трех девственниц- вырастет то, что тебе надо.... но помни самый первый плод надо будет разрезать на 17 одинаковых частей и сжечь в пятницу на кладбище- иначе не будет тебе оргазма))))

Кристиночка

Епты!!! Во вопросы у молодежи!!

Вероника

огурец нах купи, дура

Юлия Гелева

Ну какая же ты маленькая, коли ты мужик, причем тупой.. .
ооочень смешно..

Светлана Сорочинская

купит вибрик для нчала

Михаил Ишин

Маленькая?) ) А ничего что ты им девственную плеву порвешь?)) )
Хотя бы физиологию и теорию знать то нужно. . ой мама.. .

Гриша

омг ребенок не торопись познать это раньше чем надо потом пожалеешь
ну а если не терпится зайди на сайт какой нибудь и прочти более безопасные виды мастурбации. там в коментариях таких как ты море)

Зинаида Новикова

у мамы в шкафу посмотри
у неё наверняка есть самотык

Даниил Марченко

Зайди в интим-шоп, купи хороший вибратор, тебе понравится!

Геннадий Артёмов

ты это серьезно?) ) м-м.. . в секс шопе наверное..

Иван Дадаев

Закажи себе по почте. Там даже со свистулькой есть.
Ты пихаешь, а она свистит. Прикольно.