Пётр Дармограй

о чем можно поговорить с мальчиком которому я нравлюсь ооочень срочно:) помогите

Ceргей М.

Главное будь сама собой. Попробуй узнать его интересы (до разговора), потом можно поговорить с ним, например он болеет за зинит, ты заводишь разговор как бы случайно, что « зинит вчера забил гол, я так рада! » И другое в этом роде. не переходи на личности. делай ему комплименты, намекай на то сто тебе в нём нравится. поговорить можно о чем угодно, и еще интересуется им! удачи)

Елена Зимина

Поговорите о литературе.

Виктория Попова

поговори о погоде

Ирина

Ну вот смотри: ты пончик, спроси где утебя находится центр тяжести? думаю будет очень интересно его поискать

Маргарита

О его интересах.